Как вернуть деньги за несанкционированную страховку на дом от компании Югория?

• г. Тюмень

Мы застраховали машину и нам сразу сделали страховку на дом, без нашего ведома нам не сказали об этом, страховка на машину вышла 3800 а с нас взяли 6400 когда приехали домой только тогда увидели в документах что и ещё идёт страховка на дом, вопрос такой можно нам как-то вернуть деньги за то что они без нашего разрешения застраховали нам дом компания югория.

Ответы на вопрос (2):

Елена Александровна, здравствуйте.

Вы можете отказаться от этой страховки в течении 5 дней. Для этого необходимо написать претензию в страховую компанию. Всего хорошего.

Здравствуйте.

Вам следует в течение 5 дней с момента заключения договора направить в страховую компанию заявление об отказе от договора страхования дома.