Частичная потеря зрения после удаления опухоли - что делать, если офтальмолог не направляет к психиатру?

• г. Москва

У меня было удаление опухоли и шунтирование с вязи с этим у меня на данный момент частичное патеря зрение офтальмолог по местожительства на мсэ направление не даёт направляет к психиатру как мне быть дальше потскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия Викторовна, этот вопрос вам лучше задать врачам на консультации. Выберите какую-нибудь хорошую частную клинику и обратитесь к специалисту.