Вопросы о штрафах и наказании при подаче заявления в ЗАГС без регистрации - мои сроки проживания у гражданской жены и последствия для нее

• г. Белгород

Живу у гражданской жены уже более 5 лет. выписался из своего дома 8 лет назад. С женой собираемся подавать заявление в загс. Какой мне грозит штраф за отсутствие регистрации, и понесет ли наказание моя жена за то что я жил у нее без регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ваша жена наказания не понесет, но а если узнают что Вы жили без регистрации то могут привлечь к ответственности если у Вас нет регистрации, штраф от 2000 до 3000 рублей может грозить Вам.