Как защититься от незаконного взыскания кредита после отзыва лицензии банка?

• г. Смоленск

В феврале 2013 года в банке взяла кредит, исправно вносила платежи. В декабре 2013 г у банка отозвали лицензию. Арбитражный управляющий сказал, что со мной должны заключить другой договор и тогда я смогу продолжить погашать кредит.. Ни звонков, ни писем по этому вопросу мне не поступало. А вот в июле 2017 г я получила судебное решение о взыскании кредита с процентами и штрафами за просрочку платежей. О судебном заседании ничего не знала. Кредит погашать НЕ отказывалась. Что мне теперь делать? Не прошел ли срок исковой давности (последний платеж был в октябре 2013 г) ?Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если это судебный приказ, то нужно возражения писать, если решение, то апелляцию, свои доводы приводить, неустойку можно снизить на основании ст 333 ГК.