Новые правила пенсионного обеспечения - как они относятся к лицам смешанного стажа и работающим пенсионерам?

• г. Москва

Я, 1965 года рождения, на пенсии с февраля 2012 г (в 46 лет). По так называемом смешанному стажу (13,5 лет военного и 16 лет гражданского). Работаю после выхода на пенсию 5 лет. Продолжаю работать. Имею 2 детей-1988 и 1994 г. р. Подскажите, новые правила мне не подходят? Не могу разобраться. На момент выхода на пенсию младшему ребенку было 17,5 лет.

Ответы на вопрос (2):

Если при начислении пенсии не были учтены периоды ухода за детьми до полутора лет - Вы имеете право обратиться с заявлением о перерасчёте пенсии в ПФ.

Скажите пожалуйста, возможна ли мне прибавка к пенсии по достижении 55 лет? Ушла на пенсию в 46 лет по смешанному стажу. Работаю 5 лет. 1965 г.р.Спасибо.