Я хотел получить водительский права у мня обманули что делать.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, что значит, обманули? Если хотели купить права, то сами виноваты. Данные действия являются незаконными.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер! Кто Вас обманул, - ГИБДД? Как они Вас могли обмануть? Пишите вопрос корректнее. Или Вы хотели не получить, а купить права? Так радуйтесь, что Вас обманули, потому, что за использование поддельных документов,-уголовная ответственность предусмотрена.

Здравствуйте, Мелисбек! Если Вы получали водительское удостоверение легально, то можете обратиться с заявлением в полицию; если Вы хотели получить ВУ с нарушением закона, то сделать ничего нельзя. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.