Влияет ли работа в частной поликлинике и ребенок на медицинский стаж?

• г. Москва

Прерываеться ли медицинский стаж, если я не работаю в гос. учреждении. А работать стала в частной поликлиники по трудовой. Еще у меня есть ребенок несовершеннолетний.

Ответы на вопрос (1):

Работа негосударственном учреждении оказывающим медицинскую помощь не предусмотрена номенклатурой учреждений здравоохранения и не учитывается для начисления надбавки за продолжительность непрерывной работы в учреждениях здравоохранения.