У меня такой вопрос: можно ли получить жилплощадь если у нас ребенок инвалид с диагнозом Q 778. и своей жилплощади у нас нет.

• г. Саратов

У меня такой вопрос: можно ли получить жилплощадь если у нас ребенок инвали с диагнозом Q77.8.и своей жилплощади у нас нет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за информацией о порядке выделения жилых помещений и предоставления субсидий семьям, имеющим детей-инвалидов, в региональные органы исполнительной власти. Этот вопрос регулируется региональным законодательством.