Возможность изменения адреса домашнего ареста для проживания с партнером

• г. Москва

Если молодому человеку суд назначит домашний арест по адресу прописки, то можно ли поменять адрес домашнего ареста, чтобы он проживал со своей девушкой?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Домашний арест назначается по месту проживания лица, если он является нанимателем, собственником помещения в котором проживает, а также проживает на иных законных основаниях.

Здравствуйте!

Домашний арест заключается в нахождении подозреваемого или обвиняемого в полной либо частичной изоляции от общества в жилом помещении, в котором он проживает в качестве собственника, нанимателя либо на иных законных основаниях.

Поэтому, то, о чем Вы спрашиваете не возможно.