Звонил человек со своего номера и угрожал, потом всю ночь с разных номеров (7 номеров) звонили, мы не отвечали.

• г. Самара

Звонил человек со своего номера и угражал, потом всю ночь с разных номеров (7 номеров) звонили, мы не отвечали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По поводу угроз, если они были восприняты Вами реально, обратитесь с заявлением в отделение полиции.

Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.