Какие льготы имеют военнослужащие при выходе на пенсию

• г. Архангельск

Какие льготы имеют жены бывших военнослужащих при выходе на пенсию? Ответьте, пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Увы, федеральных - никаких.

Уточните один момент, какой случай Вас интересует,когда на пенсию выходит военнослужащий или его супруга? Видимо речь идет о социальных гарантиях, т.к. понятие льгот из военного законодательства практически исчезло.

Тогда никаких. Но если Ваш муж был офицером, то при общей продолжительности военной службы 25 лет и более, то за Вами сохраняются некоторые "льготы" по медицинскому обеспечению в военных медицинских учреждениях, санаторно-курортному обеспечению.