Как после перехода внутри компании на другую должность, попроситься на прежнее место? Возможно ли это без потерь?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Законом, в частности, нормами ТК РФ, это не регламентируется.

То есть Вам просто надо поговорить с работодателем, а уж перевести или нет - его дело.

Добрый день! В данном случае только по соглашению с работодателем, Вам нужно с ним поговорить и объяснить ситуацию, возможно Вам пойдут на встречу, и вернут на прежнее место не затрагивая Ваших интересов.