Вопрос о разблокировке зарплатной карты после отмены судебного приказа и выдачи решения приставам

• г. Уфа

Скажите пожалуйста если отменили суд приказ и выдана решение приставам. Через какое время разблокируют зарплатную карту или я должна что написать приставам. Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Роксана, вам нужно принести приставам определение об отмене судебного приказа, на основании определения арест должен быть снят.

Приставам вы должны отнести решение об мертвенен приказа, они в свою очередь немедленно должны все действия прекратить и снять если имеются аресты.

Здравствуйте.

Нет ничего именно Вам, как должнику, писать не требуется.

Пристав для начала должен окончить производство и снять все ограничения.

На все примерно неделя с момента получения им определения

Здравствуйте!

Вы должны зависнутьнад приставом как туча и устно и письменнот ребовать от него издания соответствующего постановления.

Да, нужно явиться в службу судебных приставов и представить определение суда об отмене судебного приказа. Только тогда исполнительное производство будет прекращено.

Уважаемая Роксана! Согласно ФЗ от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 18.07.2017) "Об исполнительном производстве" Статья 43 основание прекращение исполнительного производства отмены судебного акта, на основании которого выдан исполнительный документ. Предоставьте документы приставу.