Можно ли поменять эпилятор, на другой чуть дороже, покупали в ДНЗ, на следующий день.

• г. Белгород

Можно ли поменять эпилятор, на другой чуть дороже, покупали в ДНС, на следующий день.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Нет, такой товар просто так поменять нельзя, поменять его можно только если в нём имеется существенные недостатки.

Продавец не обязан менять товар, если он качественный. Это было бы возможно в том случае, если бы вам продали товар ненадлежащего качества.