Куда обратиться за помощью, если не могу забрать аттестат из ТГСХА перед сдачей документов на поступление?

• г. Тюмень

Не могу забрать аттестат из ТГСХА, архивариус в отпуске и замену за себя не оставила, а мне до 15 нужно сдать документы на поступление. Куда обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Вам нужно обращаться с письменным заявлением к руководству для получения аттестата. Если откажут нужно обращаться с жалобой в Управление образования.

Ольга, пишите заявление на выдачу аттестата в письменном виде. Если будут тянуть — пишите жалобу в прокуратуру, быстренько все отдадут.

• Здравствуйте,

В таком случае идите к руководству, если архивариус в отпуске это не значит, что мир остановился, любой другой работник может зайти в её кабинет и найти ваш аттестат

Желаю Вам удачи и всех благ!

Уважаемая Ольга! Вам следует обратиться с заявлением или с жалобой на имя Ректора Тверской государственной сельскохозяйственной академии, в случае отказа в Департамент образования и науки или в прокуратуру. Желаю удачи Вам!