Срок для обжалования решения АС о взыскании судебных расходов в порядке предусмотренном главой 34 АПК РФ - какой и насколько длительный?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите, подал заявление на взыскание судебных расходов а АС, вчера приняли решение, меня оно не удовлетворило. Там написано, что я могу его обжаловать в порядке предусмотренном главой 34 арбитражного процессуального кодекса РФ, . Скажите пожалуйста, срок для подачи у меня месяц или иной? Подскажите.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте,

Если вы хотите обжаловать решение суда первой инстанции, для подачи апелляционной жалобы у вас есть ровно месяц

Желаю Вам удачи и всех благ!