Как долго сын, прописанный в квартире, сможет жить там после того, как его родитель уехал навсегда?

• г. Иркутск

Человек уехал жить в другой город насовсем, обрубив все связи, в квартире, владельцем которой он является, прописан сын 18 лет, как долго он сможет спокойно жить в квартире?

Ответы на вопрос (5):

Если сын зарегистрирован в этой квартире по месту жительства, может спокойно проживать в этой квартире и дальше, если собственник квартиры против этого не возражает.

Добрый день! Но может жить пока прописан, тем более если собственника нет, то никто его сына выписать все равно не сможет, поэтому сколько угодно имеет право проживать.

Здравствуйте, пока у него есть регистрация в этой квартире, он имеет полное право в ней проживать.

Удачи вам и всего наилучшего

Сын этого человека можете в данной квартире жить сколь угодно долга То что владелец квартиры куда то уехал не лишает этого сына проживания в данной квартире.

• Здравствуйте,

Если сын зарегистрирован в квартире на постоянной основе, можете жить в квартире сколько угодно, пока собственник вас не выселит

Желаю Вам удачи и всех благ!