Льготная пенсия для 52-летней медсестры с 28-летним стажем, 3 взрослыми детьми и 1 несовершеннолетним ребенком

• г. Москва

Мне 52 года, положена ли мне льготная пенсия, если стаж работы 28 лет мед сестрой, наличие 3 х взрослых детей и 1 го несовершеннолетнего (13 лет)

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте,

Вам лучше всего взять все свои документы и показать их в пенсионном фонде, чтобы оценить ваш льготный стаж по трудовой книжке

Желаю Вам удачи и всех благ!

--- Здравствуйте, мы этого не знаем, обращайтесь с документами в пенсионный фонд и вам всё посчитают. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день, Лариса! Вам лучше получить по месту работу справку о подтверждении стажа, дающего право выхода на пенсию на льготных условиях, и со всеми документами, подтверждающими ваш трудовой стаж, свидетельствами о рождении детей, документами об образовании обратиться в ПФ и написать заявление о назначении пенсии на льготных условиях. Комиссия рассмотрит ваше заявление ми примет решение. Если вы не согласны и для этого есть основания - то обращаться с жалобой в вышестоящий орган или с иском в суд. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!