День добрый, хотела узнать есть у меня ограничения выезда за границу Михалева Елена Анатольевна 14011972

• г. Тайшет

День добрый, хотела узнать есть у меня ограничения выезда за границу Шихалева елена Анатольевна 14011972

Ответы на вопрос (2):

Вы это можете узнать только в службе судебных приставов или в пограничной службе. Но если у вас долг менее 10 рубле, то ограничительные меры не накладываются.

Здравствуйте, данную информацию вы можете получить у судебного пристава исполнителя, который ведёт исполнительное производство в отношении вас.

Удачи вам и всего наилучшего