Защита классного учителя - как правильно написать письмо в департамент анонимно

• г. Киров

На классного учителя написали письмо в департамент анонимно, скажите пожалуйста как правильно написать письмо о защите классного руководителя.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, можете написать письмо в свободной форме с изложением вашего мнения относительно данного учителя. Определенной формы нет.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте Татьяна! Анонимные обращения граждан Управлением образования не рассматриваются, проверка по ним не проводится.

Здравствуйте. Напишите обращение коллективное в департамент образования, с хорошими отзывами и характеристиками, подпишитесь коллективно и отправьте. Обращение пишется в свободной форме.

Выразите своё мнение в обращении в департамент образования в свободной форме с указанием положительных качеств учителя. Удачи.

Или в произвольной форме пишите, или. Юристу заказывайте

его, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

--- Здравствуйте, никаких анонимных жалоб никто не разбирает. Так и пишите, что это незаконные действия отправителя жалобы, которые не основаны на законе и не подлежат разбирательству департаментом образования. Подайте на учителя отличную характеристику, и напишите что сведения указанные в анонимной жалобе не подтвердились. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.