При продаже квартиры выяснилось, что на нее наложен арест. В каком точно году-не известно. Хотелось узнать когда и кем.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (4):

Подайте заявление рос. реестр и они дадут информацию по основанию и периоду наложения ареста. Это не является закрытое информацией.

Светана, тут надо выяснить на основании чего арест наложен, обратитесь к приставам с обращением, в Росреестр, вам должны дать информацию.

Здравствуйте, получайте выписку в росреестре, там сможете посмотреть меющиеся ограничения относительно вашего имущества.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! С данным вопросом Вам можно обратиться к судебным приставам (арест обычно накладывают они) или непосредственно в отделение Росреестра по месту нахождения квартиры.