Влияет ли заключение брака на запрет на въезд при административном выдворении?

• г. Донецк

16 февраля текущего года получил административное выдворение. Сейчас нахожусь на територии ДНР. Если мне заключить брак снимут ли с меня запрет на вьезд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, брак не является основанием для отмены запрета на въезд, никакого правового значения он иметь не будет.

Удачи вам и всего наилучшего

Сережа. Добрый день. Запрет на въезд может снять только тот кто этот запрет установил. Брак может изменить только Вашу личную жизнь.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.