Помыла окно в собственной квартире, со стороны улицы. Какое административное нарушение я сделала,

• г. Надым

Ответы на вопрос (9):

Доброго времени суток. Никакого административного нарушения вы не сделали, Вы имеете право мыть свои окна как снаружи так и внутри Если не нарушает прав третьих лиц.

Здравствуйте, действующее законодательство не предусматривает административной ответственности за данные действия.

Удачи вам и всего наилучшего

Никакого правонарушения Вы не сделали. Довольно странный вопрос. Чем он вызван? Любопытством или чем-то еще? :

Впрочем, в некоторых государствах штрафуют за грязные окна.

Добрый день!

Если салон установил какую-то конструкцию, которая препятствует осуществлению ваших прав (мытье окон), вы вправе обжаловать его действия и требовать ее демонтажа.

Никакого административного нарушения в данном случае Вы не совершали, во всяком случае это не следует из вашего вопроса. Тот факт, что хозяйка вызвала полицию, ни о чем не говорит. Полиция как приедет, так и уедет. Просто полиция обязана реагировать на каждый случай, но скорее всего придет один участковый. Посмотрит на это окно и уйдет.

Уважаемая Светлана! Вы навели гигиену и чистоту окна и сделали приятное себе и окружающим, Какого-либо административное правонарушение за которое понесли бы административную ответственность Вы не сделали. Если бы все так делали была бы только чистота. Желаю удачи Вам!

Я живу на втором этаже. На первом этаже - фотосалон. Крыша салона расположена от моего окна к козырьку салона. Добро на установку крыши не давала. Помыла окно, хозяйка салона вызвала полицию. Теперь грозит административка.

Всё зависит от того Какое правонарушение вам вменяют, если вы причинили ущерб имуществу соседнего помещения, то привлечь к ответственности 8 только при наличии вины. В любом случае Вы можете не согласиться и обжаловать постановление, а также если не давали согласие на оформление фасада салона можете требовать его демонтажа в судебном порядке.

Смотрите комментарий Мишагиной Ю.А. Мне добавить нечего, кроме того, что в Ваших действиях нет совершенно никакого административного правонарушения.