Какие льготы положены инвалидам 2 группы в Латвии-заболевание Паркинсона.

• г. Резекне

Какие льготы положены инвалидам 2 группы в Латвии-заболевание паркинсона.

Ответы на вопрос (5):

---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Людмила, вам лучше обратится в ПФР по месту жительства так как законы РФ и Латвии отличаются. Все льготы идут согласно группы у вас 2.

Доброго времени суток. Безусловно, законодательство Российской Федерации законодательство Латвии могут отличаться, перечень льгот лучше узнать по месту жительства путем письменного запроса в отдел социальной защиты или в Пенсионный фонд.

Какие льготы положены инвалиду 2 группы в Латвии-заболевание паркинсона.