Советы по поведению после аварии на трассе - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Нужен совет.. этой ночью на трассе попал в дтп, 4 х полосный участок дороки, 2 х 2 продвигался по второму ряду, под колеса кинулась женщина, уходил от столкновения но левым зеркалом ее всетаки зацепил. Зеркало разбито. Вышел из авто, она продолжала движение по проезжей части навстречу потоку. Подбижал к ней волоком стащил на обочину так как на приличной скорости мчал грузовик, во избежании попадания ее под другой авто вызвал скорую и милицию. На женьщине было множество садин 2-3 дневной давности бинты, зеленка... скорая ее увезла. Ддп оформили. На практике как относиться к этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Исходя из вашего рассказа не усматривается в ваших действиях никакого нарушения правил дорожного движения. Понятное дело что ДТП оформили по факту наличие телесных повреждений, однако вашей я не вижу. Вероятно дело было на М 4, где полно всяких бродяг и подобного рода элементов, которые время от времени заканчивают свою жизнь, будучи сбитыми какой нибудь фурой.

На практике как относиться к этой ситуации.

Относитесь философски - это очередное испытание в Вашей жизни, которое Вам необходимо преодолеть.