Жалоба на переклеенные ценники и отказ возврата денег - куда обращаться?

• г. Санкт-Петербург

Муж купил в сети перекрёсток печенье с их ценниками и датой изготовления, я обнаружила что они переклеены 4! Раза! Деньги мне вернуть отказалтсь сославшись на то что срок годности 4 месяца. Куда обращаться.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Обращайтесь в Роспотребнадзор, это они занимаются подобными вещами, пусть проведут проверку в отношении магазина по этому поводу.

В этой ситуации вы имеете право пожаловаться в Роспотребнадзор. Жалобу можно составить в произвольной форме, изложив все обстоятельства.

Добрый день! По данному поводу Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в Роспотребнадзор, а также в территориальные органы Прокуратуры Российской Федерации.

Добрый день!

Оставьте запись об инциденте в книге жалоб и предложений, напишите претензию магазину и жалобу в роспотребнадзор.