Как правильно заказать двери в салоне чтоб не потерять деньги.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (7):

Добрый день! Вам нужно внимательно смотреть договор купли-продажи, чтобы там было все прописано, особенно по доставке и оплате.

Нужно заключить соответствующий договор, в нём предусмотреть все существенные условия, в том числе порядок и сроки внесения денежных средств.

Чтобы не потерять деньги составьте договор оказания услуг где всё пропишите - заказ двери и её установку, доставку, заказывайте двери в проверенных салонах.

Здравствуйте, Павел!

Проверьте салон в интернете (имеются ли негативные отзывы), уточните, как долго существует эта организация, имеется ли собственное производство.

Внимательно читайте договор, а так же описание товара и дополнительных работ.

Но все это может не уберечь от плохой работы в одном конкретном случае..

А подпись обязательно нужна?! Например там сидит простой менеджер а фирма на другого человека зарегистрирована.

Здравствуйте. При обращении Вы должны подписать документ, а при приеме уполномоченный представитель продавца также должен поставить свою подпись. Если там отсутствует работника продавца то нужно отправить это почтой заказным письмом с уведомлением.

Должна стоять подпись либо руководителя либо уполномоченного лица, если подписывает менеджер, требуйте чтобы он показал доверенность, что он полномочен подписывать.