Открыли больничный лист в одной поликлинике, закрывать идем по месту прикрепления, нам закроют?

• г. Москва

Открыли больничный лист в одной поликлинике, закрывать идем по месту прекрепления, нам закроют?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практики его применения нет вам не закроют, там нет документов.

--- Здравствуйте, нет не закроют, вам его там никто не открывал. По месту выдачи и закроете больничный лист. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.