Возможно ли закрытие больничного листа в поликлинике не по месту прописки?

• г. Грозный

Закроют ли мне мой больничный лист в поликлинике не по месту прописки? Так как я обратилась в поликлинику по месту фактич. Проживания и там мне открыли БЛ.

Ответы на вопрос (1):

Прописка здесь не имеет значения, вам выдадут больничный. Вы можете обслуживаться и быть прикреплены в поликлинике по месту фактического проживания. Если вы постоянно проживаете в этом месте то лучше прикрепится к поликлиники.