Влияет ли на размер пенсии территориальный коэффициент?

• г. Барнаул

Влияет ли на размер пенсии территориальный коэфициет?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. По общему правилу в соответствии с действующим пенсионным законодательством в России на размер пенсии конечно влияет территориальный районный коэффициент.

Добры день! Да,разумеется, коэффициент будет влиять на общий размер пенсии, если коэффициент больше, то пенсия будет больше и наоборот.