У меня долг по ЖКХ 80 тр., был суд. могу ли я передвигаться на самолете по России? Спасибо.

• г. Москва

У меня долг по жкх 80 тр, был суд. могу ли я передвигаться на самолете по россии? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Наличие долга по коммунальным платежам никаким образом не препятствует Вашему передвижению в пределах страны, в том числе и воздушным транспортом. Удачи и всего доброго.