Как избавиться от угроз и назойливых звонков работников Росденьги?

• г. Краснодар

Нас преследуют работники росденьги. Мы подтвердили что работаем с гр. Семичевой Е. И ее мужем которые взяли займ. На данный момент мы с ними не работаем и живем в другом городе у нас грудной ребенок. Работники росденьги звонят нам с утра до вечера, когда берем трубку угрожают. Как нам избавиться от их звонков и угроз.

Ответы на вопрос (4):

Такие действия являются неправомерными, в этой ситуации вы имеете полное право обратиться в прокуратуру и подать соответствующую жалобу.

Добрый день. Вам надо написать в данную организацию заявление об отзыве согласия на обработку персональных данных.

Спасибо за Ваше обращение на сайт.