Возможно ли получить денежную компенсацию за долю квартиры при сносе дома?

• г. Москва

У меня вопрос: я являюсь собственником 1/6 доли квартиры в доме, который в ближайшее время снесут. Могу ли я получить денежную компенсацию за эту долю при сносе дома. Т.е. чтобы остальные собственники получили новое жилье площадью 5/6 от старой квартиры.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Константин! Помочь вам в получении цели, которую вы хотите достигнуть, могут только юристы, которые непосредственно занимаются этим вопросом и держат руку на пульсе всех изменений по вопросам переселения из квартир, которые идут под снос. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Вопрос был не про документы, юридическую помощь и т.д. Я спросил, возможен ли такой вариант?

• Здравствуйте, раз жилье в собственности получите равноценное жилье, свою долю можете продать другим дольщикам согласно ст.250 гкрф.

Желаю Вам удачи и всех благ!