Вопрос о возможности получения компенсации при сносе дома в Московской области для собственника квартиры или комнаты в коммуналке

• г. Москва

Я собственник квартиры в москве. Получу ли при сносе дома в московской области денежную компнсацию или новое жилье будучи просто собственником комнаты в коммуналке? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Смотрите ст. 32 ЖК РФ -получите выкуп, в счет которого возможно предоставление жилья