Есть долг у приставив как быть.

• г. Владимир

Есть долг у приставив как быть.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте!

Платить долг.

Либо можете обратится в суд вынесший решение c заявлением и просить отсрочить и/или рассрочить оплату долга (ст. 434 ГПК РФ)

Очень просто, погашать данный долг, во избежание арестов Ваших счетов и имущества для взыскания этого долга, просто так он не аннулируется.

Здравствуйте! Вариант один - выплачивать долг, либо ждать, когда пристав прекратит производство в связи с невозможностью взыскания.

Доброго времени суток. Если нет возможности сразу все погасить, то пристав будет производить удержания в размере 50% с зп или иного дохода.