Я не могу вывезти ребёнка из России на родину в Киргизию. Ему исполнилось 16 лет. Что нужно делать помогите пожалуйста.

• г. Рязань

Я не могу вевезти ребёнка из Россиий на родину в Киргизию. Ему исполнилось 16 лет. Что нужно делать помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Из-за чего не можете, в чем проблема Вам нужно пояснить. Или вопрос в том что второй родитель не дает согласие или поставил запрет?

Здравствуйте! Все вам верно сказали, вы должны в консульском отделе посольства Кыргызстан получить справку и по данной справке выехать за пределы РФ и въехать в Кыргызстан. Удачи Вам!