Пропущено указание отпуска по уходу за ребенком в трудовой книжке - Что делать и как доказать?

• г. Магадан

В трудовой книжке у меня не указано, что я находилась в отпуске по уходу за ребенком, на пенсию вышла в 2011 году, в пф сказали что все учтено но мне не вериться, потому что свидетельство о рождении ребенка в 1985 году находиться у сына, а он уехал с Магадана еще в 2003 г. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам надо писать жалобу в прокуратуру на незаконные действия ПФ, которые вас обманывают наглым образом.