Как получить практику по сельскому хозяйству, будучи заочником, и не оплачивать ее самостоятельно?

• г. Новосибирск

Я заочник. Учусь не по профилю и практику хочу пройти в деревне, а не на заводе. Образование сельхоз. Мне говорят, нужно брать за свой счёт. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Если вы получаете уже не первое образование, то вам естественно не обязаны оплачивать учебный отпуск. Поэтому в данном случае работодатель прав и вам придется брать отпуск за свой счёт, если вам важно закончить это образование.

Вы не поняли сути. Меня интересует практика, а не сессия. И образование первое.

Дмитрий,

Учусь не по профилю.. Мне говорят, нужно брать за свой счёт. Как быть?-если обучение не за счет (не в интересах) вашего работодателя. Значит ваша практика-это ваша проблема (а не его).