Как обойти дорогую медкомиссию при подаче документов на РВП в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос. Собираю документы на рвп в Санкт-Петербурге, а мне пытаются навязать более дорогую медкомиссию, могу ли я обойти мед комиссию в другом госучреждении?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В ГУ МВД (бывш. ФМС) я не видела документа, подтверждающего прохождение мед. комиссии в какой-то определенной клинике... Вы должны лишь предоставить справку со всеми анализами, согласно перечня. Так что проходите мед. комиссию там, где Вам будет удобно!