Могу ли я получить лицензию охранника если нет постоянной регистрации, а есть только временная на 5 лет.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Имеете полное право на получение данной лицензии.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем всего наилучшего.

--- Здравствуйте, нет не можете получить при временной регистрации, так лицензия предусматривает ношение оружия. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения можете получить эту лицензию.