Просрочен газовый счетчик - уведомления о замене в отсутствие

• г. Рязань

У меня просрочен газовый счетчик теперь мне воставляют штраф, но до этого времяни ко мне не кто не приходил и не оповещал что нужна замена, правы они или нет, ведь я не знал что он просрочен не каких уведомлений я не получал!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Но тут сложно будет как-то обжаловать данный штраф, по сути на каждом счетчике установлен предельный срок службы, конечно частично есть вина газовиков, но тем не менее это не освобождает от ответственности владельца.