Получила Заявление о вынесении судебного приказа по поводу транспортного налога. Что это значит?

• г. Челябинск

Получила Заявление о вынесении судебного приказа по поводу транспортного налога. Что это значит?

Ответы на вопрос (3):

Елена, это еще ничего не значит, вероятно вы получили это или от банка или от коллекторов.

А вот если вы получите судебный приказ, то это значит, что в отношении вас банк или иная организация взыскала долг или по кредиту или др. задолженности.

Добрый день!

Это значит что вы не оплатили транспортный налог, и ФНС таким образом взыскивает с вас указанную задолженность через суд.

Это значит, что суд может быть вынесен судебный приказ. Однако при несогласии с этим судебным приказом вы имеете право в течение 10 дней подать письменные возражения.