Возможно ли подать на алименты на себя и ребенка во время отпуска по уходу за ребенком без развода?

• г. Ставрополь

Имею ли я право подать на алименты не только для ребенка, но и на себя, если у меня есть официальная работа, но я соответсвенно в отпуске по уходу за ребенком, и получаю пособие до 1,5 лет? Могу ли я сделать это не разводясь с отцом ребенка?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, у вас есть такое право, а решать будет только суд. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.