Положен мне перерасчет пенсии за ребенка, на пенсии с 2010 г. один ребенок 1974 г.р. с ув.В.И.Бекетова спасибо-

• г. Белгород

Положен мне перерасчет пенсии за ребенка, на пенсии с 2010 г. один ребенок 1974 г.р. с ув.В.И.Бекетова спасибо-

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы ходили в отпуск по уходу за ребенком, при расчёте и назначение пенсии этот период отпуска не учитывался в стаж, то вы имеете право обратиться в Пенсионный фонд сейчас для перерасчета пенсии.