Право бухгалтера гаражного кооператива на работу по договору о безвозмездном оказании услуг - анализ ситуации

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, имеет ли право бухгалтер гаражного кооператива работать по гражданско-правовому договору о безвозмездном оказании услуг?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемая Дарья, если бухгалтер может оказывать свои услуги на безвозмездной основе, то почему бы и нет. Единственное, могут возникнуть вопросы у налоговой инспекции, но это уже другой вопрос.

С уважением.