Мужу, сидящему на строгом режиме, грозит добавление срока из-за забытых Сим-карт. В чем его вина?

• г. Москва

Муж сидит на строгом режиме. К нему на свиданку пришли дочь с матерью. Дочка несовершенно летняя забыла выложить свои Сим карты из косметички. Мужа посадили в изолятор, грозятся скороком! Будет ли добавлен срок? И в чем виноват муж?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемая Просто, чтобы предъявить вашему мужу совершение уголовно-наказуемого деяния это надо сначала доказать, что он что-то делал. В данном случае предъявить ему нечего. Если, только вашей дочери. Да, и больше не таскайте СИМки с собой, могут запретить свидания и передачи.

С уважением.