Про квоту рвп китайцу.

• г. Москва

Про кввоту рвп китайцу.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам бы уточнить свой вопрос, что касается получения РВП, то нужно обратиться в Управление по вопросам миграции в данном случае и все узнавать о квоте.

квота на разрешение на временное проживание имеет весьма ограниченный размер, утверждается она Правительством России в форме соответствующего Распоряжения на каждый календарный год для каждого субъекта Российской Федерации отдельно.

Для получения квоты на РВП заявителю, после постановки на миграционный учёт по месту пребывания, необходимо обратиться в Федеральную миграционную службу России с соответствующим заявлением и приложить другие необходимые для этого документы.