Без завещания - возможно ли лишение наследства и подделка документов в Армении?

• г. Великий Новгород

У моего сына в Армении наследство (завещания нет), которую через адвокат он принял, но наследник живущий в Армении забрал документы у нотариуса и перестал выйти на связь. Вопрос: могут они каким то образом подделать документы и лишить наследства моего сына? Возможно регистрировать брак с покойником задним числом, если заведующая ЗАГС-ом его родственница?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически такое возможно, но на практике это сделать очень сложно. Поэтому если ваш сын уже принял наследство, то лишить вашего сына вряд ли получится, но нужно заниматься оформлением дальше: через адвоката или лично.