Как получить кредит без кредитной истории и рабочего стажа в 18 лет - суммы одобрения и подходящие банки

• г. Кемерово

Как взять кредит парню в 18 лет если кредитной истории еще нет? И нет рабочего стажа? Какую сумму могут одобрить банки? Какие банки могут дать кредит? В микрофинансовые организации обращаться не хочу условия мне не подходят!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Никто Вам кредит не даст, если работаете официально менее трех месяцев. Если больше, то можете обратиться в банк, но только на небольшую сумму.