Риски, связанные с блокировкой аккаунта в 1xBet и возможным использованием персональных данных

• г. Кемерово

Я ставила ставки в 1 хbet.. Там были паспортные данные и т д.. В итоге ресурс заблокировали.. Это может быть как то опасно? Кто то может использовать мои данные? В личных целях.

Ответы на вопрос (1):

Если ресурс заблокирован, никто не сможет их использовать. Могут использоваться только оригиналы документов для совершения мошеннических действий.